АГЕНТСТВО МОБИЛЬНОГО МАРКЕТИНГА

Разработано мобильное приложение AZIMUT Отель Сочи

тематические статьи

от нас и наших коллег

img_software
Дата: 08.08.2016

Рады сообщить о окончании разработки мобильного приложения для очень значимого клиента AZIMUT Отель Сочи.

AZIMUT Отель Сочи — это один из самых больших курортных отельных комплексов Европы. Номерной фонд отеля составляет 2880 номеров. Для разработки данного приложения мы применили обновленную платформу разработки. Это позволило сделать мобильное приложение AZIMUT Отель Сочи очень ярким и наглядным.

Также для данного мобильного приложения впервые была сделана интеграция с модулем Яндекс Карты. Теперь гости отеля AZIMUT Отель Сочи смогут ориентироваться в большой и разнообразной инфраструктуре отеля. Очень много полезной и интересной информации гости найдут в разработанном модуле «Интересное вокруг» мобильного приложения отеля. В данном модуле отображено большинство достопримечательностей вокруг отеля, добавлены видео обзоры экскурсионных маршрутов и другая интересная информация. По многочисленным просьбам наших клиентов мы разработали модуль «Предчекин». Данный модуль позволит уменьшить очереди на ресепшн в момент заселения гостей в отель. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с AZIMUT Отель Сочи.

Некоторые фото интерфейса нашего нового мобильного приложения:

Если Вашему отелю необходимо создание мобильного приложения отеля — команда «UNISOL-APPS» всегда рада взяться за новый интересный проект!

Большой опыт работы в туристической отрасли